Видео от admin 4 748

Ветер - 240 км в час⁠⁠





Лучший комментарий
240км/ч это 65м/с
Улетит накуй и камера и оператор!
4 3

Комментарии 8

  1. 240км/ч это 65м/с
    Улетит накуй и камера и оператор!
    4 3
    ответить
  2. Лелик013
    Хотел бы я на это посмотреть вживую. С физической страховкой конечно
    2 3
    ответить
    1. PiramidonDF
      Как тебе поможет страховка если тебя унесёт к ебеням? По пути отобьёт и переломает все органы, даже те, о которых ты даже не догадываешься!
      0 0
      ответить
        1. Лелик013
          Вот именно...
          хоть кто то читать умеет
          0 2
          ответить
    2. Лучше через пуленепробиваемом бункере, а то всякое гавно летает со скоростью такой. Кстати на видео видно насколько тупы люди, они не понимают что если в одной комнате открыть окно и не закрыть межкомнатные двери, то залетающее давление вырывает с обратной стороны окна. Кстати в "Азии" вообще всё на каких то соплях всё закреплено, наши "южные спецы" гораздо качественнее строят (да простит меня бох)..
      0 0
      ответить
  3. jigita
    мощно. поэтому они полмиллиона с юга эвакуировали.
    0 0
    ответить
  4. ЫЬЩ
    нахуй этих обезьян - мурзикоеды ёбанные
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий