Видео от admin 8 915

🔥Какая симпатичная

Жаль, что так вышло

Лучший комментарий
Ar_tek
Красивая девушка. Здоровья и счастья ей.
65 0

Комментарии 20

  1. Ar_tek
    Красивая девушка. Здоровья и счастья ей.
    65 0
    ответить
  2. DIMITROS78
    Это боль, что я видел, пусть будет все хорошо 🙏
    45 0
    ответить
  3. B3s
    Дай Бог ей восстановиться, насколько это возможно и пусть сбудутся все цели и мечты!
    37 0
    ответить
  4. MC-KOCMOC
    Господи.Какая прелесть, но которой не повезло.Дай Бог ей здоровья, счастья и лялечку!!!
    32 0
    ответить
  5. Сильная девушка! Не у каждого хватит духа такое выдержать! Очень надеюсь что у нее все будет хорошо
    23 0
    ответить
  6. LiveToHack
    Печально. Успехов ей.
    Дети, всегда к сожалению отрабатывают за родителей. Мамаша видно чудила или бабка.
    5 5
    ответить
    1. Серёга
      А чем здесь родители провинились?
      3 0
      ответить
      1. LiveToHack
        Подрастешь поймешь.
        0 1
        ответить
        1. Серёга
          Мне 46 и двое Детей.
          Теперь пожалуйста Объяснительную в Студию.
          0 0
          ответить
    2. Прежде чем писать ХУЙНЮ, посмотрите пожалуйста видео, девушка 6 лет назад попала в аварию, не могла да же есть сама, в гортань была вставлена трубка, то что она жива и уже более менее сносно разговаривает спасибо нашим врачам и науке !!!
      0 0
      ответить
  7. Лелик013
    "Встречка и две фуры". А кто был за рулем и что он делал на встречке?
    Вот первый вопрос.
    А если она была за рулем?
    1 2
    ответить
  8. Selenarius
    Мозг работает - это главное. Умница и внешне не дурна.
    6 0
    ответить
  9. Solist
    Бедный ребёнок!
    4 0
    ответить
  10. карлсон
    Много что хотелось написать. Спасибо всем за добрые комментарии! Добра и здоровья героине!
    5 0
    ответить
  11. ...6ap6oc
    ...да Благословит Господь её! Аминь!
    3 0
    ответить
  12. Dimon77782
    Красивая и вроде умная. Мозг трахать мужу не будет, а если и будет то медленно.
    1 3
    ответить
  13. Жека
    Какой мразотой надо быть чтобы - ставить?
    Здоровья ей.
    4 0
    ответить
  14. Seaman
    ..блеать.. печаль.. cray
    1 0
    ответить
  15. ЫЬЩ
    авария, за рулем сама была небось
    0 0
    ответить
  16. https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_posta_lyudi_beregite_sebya_11786679?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing

    Короче сама довыёжывалась, другим по идее надо показывать как пример, а она должна всем говорить как нельзя себя вести за рулём и пристёгиваться ремнём безопасности.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий