Видео от admin 5 363

Новозеландские воины

Всем страшно?





Лучший комментарий
LOga555
это просто способ выживать на маленьких островах. ритуальная агрессия. чтобы не поубиваться по пустякам) горцам стоит поучиться с их тысячелетними враждами из за случайно убитой курицы соседа по кишлаку аулу етс
10 1

Комментарии 13

  1. vetroneco
    Маори, что ли?
    7 0
    ответить
  2. LOga555
    это просто способ выживать на маленьких островах. ритуальная агрессия. чтобы не поубиваться по пустякам) горцам стоит поучиться с их тысячелетними враждами из за случайно убитой курицы соседа по кишлаку аулу етс
    10 1
    ответить
  3. ana8117165
    Кинте им пару гранат, пусть веселятся... laughing2
    2 9
    ответить
  4. Anvo
    Оружие им выдавать не надо
    3 1
    ответить
  5. Каваль
    Ну все, я испугался .
    2 0
    ответить
    1. LOga555
      кто сильнее испугался тот и проиграл) потом мона идти бухать
      0 0
      ответить
  6. Chromis
    Клоуны.
    3 3
    ответить
  7. Манул
    На кенгуру собираются по ходу - больше там не с кем воевать
    0 0
    ответить
  8. А M
    Далбаёбы
    2 2
    ответить
  9. Жека
    Женщина на переднем плане, своим еблом взвод десантников разгонит.
    4 0
    ответить
  10. Suoresla
    Психическая атака!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий