Видео от admin 4 034

Екатеринбургцу готовят многотысячный счёт за поездку в лифте





Лучший комментарий
krasawa93
За то что дурак dance
18 0

Комментарии 10

  1. Антип
    Неплохо было бы ещё товарищеский суд вернуть.
    2 0
    ответить
    1. ЫЬЩ
      накуй - просто сбросить с того этажа на который оно поднялось
      0 0
      ответить
  2. Алексей Си
    Так зеркало он не разбил.)))) За что счёт?))))
    0 6
    ответить
    1. krasawa93
      За то что дурак dance
      18 0
      ответить
    2. Rediskin777
      За деформированные двери, лифт небось диагностировать будут это средство повышенной опасности, ну и мелкое хулиганство могут влепить.
      1 0
      ответить
  3. vask3171
    Эко он взьерепенился на лифт, наверное лифт усомнился в подлинности его футболки Гуси))
    7 0
    ответить
  4. ana8117165
    Давно пора, рублем наказывать долбоящеров... spiteful
    8 1
    ответить
  5. Цукерманн
    За такие выходки нужно сечь прилюдно, на площади. Сечь долго и больно, а после порки озвучить штраф. Не платит штраф- снова высечь. Наказание должно быть неотвратимо. Раз через голову не доходит, значит через жопу надо объяснять.
    4 0
    ответить
  6. AfD Chef
    Как то не правильно... Екатеринбуржец, а не екатеринбургец( екатеринбургер)...))) А этого пьяного и дикого гражданина, пропившего совесть, накажут, конечно же. Цена таких выходок должна быть запоминающейся. Стоило бы его и полечить принудительно.
    2 0
    ответить
  7. Rediskin777
    Лифт сдачи не даст.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий