Видео от admin 4 286

А круто он всех обманул!

Там перекресток такой интересный...

Санкт-Петербург.





Лучший комментарий
Alextowork
Ну в данном случае натянут долбаеба на машине. Самокатчик двигался на зеленый - на 3й секунду видно и стоял там, если присмотреться с первой же секунды, ждал когда зеленый загорится. То что он двигался не спешевшись - ну заплатит штраф. А долбоящер, который ебется в глаза и не видит что на пешике стоит самокатчик, и он точно, как и все другие долбосамокатчики - стартанет в первую же секунду зеленого - ответит, да. Но за свою тупость заслужено.
Сам я их тоже не люблю, но пропускаю, если у них зеленый. А если красный - там можно и пошугать, ибо нехуй.
11 1

Комментарии 12

  1. fedyaq
    И опять самокатчик виноват…
    1 12
    ответить
    1. Alextowork
      Ну в данном случае натянут долбаеба на машине. Самокатчик двигался на зеленый - на 3й секунду видно и стоял там, если присмотреться с первой же секунды, ждал когда зеленый загорится. То что он двигался не спешевшись - ну заплатит штраф. А долбоящер, который ебется в глаза и не видит что на пешике стоит самокатчик, и он точно, как и все другие долбосамокатчики - стартанет в первую же секунду зеленого - ответит, да. Но за свою тупость заслужено.
      Сам я их тоже не люблю, но пропускаю, если у них зеленый. А если красный - там можно и пошугать, ибо нехуй.
      11 1
      ответить
      1. kami699
        самокатчик должен переводить самокат, а не переезжать на нём!
        ПДД
        3 1
        ответить
        1. Alextowork
          По правилам да, а также есть пункт в правилах - пропусти пешеходов. Тем более если у него зеленый свет горит. Что точно не будет в пользу автомобилиста.
          Был бы красный у пешика - можно и шугануть конечно. Посигналить чтобы наебнулся.
          0 0
          ответить
  2. Лелик013
    Встретились два ......
    5 3
    ответить
  3. Anvo
    Интересный маневр.
    1 1
    ответить
  4. Opa2007
    Так там нельзя с правой полосы на лево как мне показалось.
    6 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Мне тоже так показалось, но знаков не мы не видим.
      0 3
      ответить
      1. Ultrakav
        Тут подсказали место развязки. Из правой полосы только прямо и направо тут. Так что в любом случае всю вину возложат на водителя авто.
        1 1
        ответить
  5. Federikazz
    Это знаменитая еб;%№тая развязка проспекта Культуры и Придорожной аллеи.
    И да - там регулярно водятлы типа этого героя спешат к своим парням и пытаются заскакивать в этот перешеек (и далее на мост) со второго ряда.

    https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?l=stv%2Csta&ll=30.383620%2C60.052317&panorama%5Bdirection%5D=181.990040%2C-4.468363&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=30.379780%2C60.051871&panorama%5Bspan%5D=114.501405%2C60.000000&z=18
    4 0
    ответить
  6. kkkkhvost
    Самый пидор здесь рег. Зачем свалил с таким доказательством?
    0 6
    ответить
  7. коллега
    Теперь они обязаны пожениться crazy
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий