Видео от admin 7 666

🔥Когда тебе забыли рассказать про презервативы⁠⁠





Лучший комментарий
andy2
Дети - хорошо
18 3

Комментарии 17

  1. Nick Arini
    ебаться оч любит
    6 0
    ответить
  2. andy2
    Дети - хорошо
    18 3
    ответить
  3. алечко
    Чем тупее родители, тем больше детей...
    12 28
    ответить
    1. Рridе
      Теперь это точно так и есть,тут 1 понимать заебешся.
      Подготовка,садик,школа,репетиторы,кружки,шарага,универ все это бабки огромные а еще и нельзя забывать о медицине и личных хотелках ребенка и предпочтений опять бабло а еще и социальный фактор есть в виде моды и прочих трендов алая хороший телефон и скины в говно игре и комп с нормальной видюхой.
      Ну конечно как в старой поговорке главное ввязаться а война план покажет
      3 10
      ответить
      1. TTшка
        Тупость это когда перечисляют проблемы, а не пути решения проблем.
        6 3
        ответить
        1. msnhunter
          о, инфоциган подвезли, тото учёные десатки лет уже термояд не могут запустить, оказывается они сосредоточились на проблемах, а не на решении, надо им сказать, а так подожди с таким подходом и ты можешь решить любую проблему не так ли?
          0 1
          ответить
        2. Рridе
          Ник с ошибкой не ТТшка а ТПшка.
          Твое изречение на уровне тех кто говорит если вам не хватает денег то просто зарабатывать надо больше и все.
          0 0
          ответить
  4. Рог
    Эгоистам и садомитам не понять.
    8 4
    ответить
  5. Opa2007
    Дети это цветы жизни., но пусть они лучше у соседей в огороде растут.
    4 4
    ответить
  6. Anvo
    Эбаццо в презике не очень приятно. Так что одобрямс
    2 1
    ответить
  7. Seaman
    7 какая-то бракованная попалась haha
    2 0
    ответить
  8. Сергей_Ёж
    А руками что-то делать умеет?
    2 0
    ответить
  9. коллега
    Цитата: Seaman
    7 какая-то бракованная попалась haha

    Нет, она просто красивая. smile
    0 0
    ответить
  10. MimM
    денег нет и мыслей нет ,только хуй работает
    1 0
    ответить
  11. ЫЬЩ
    наглядно о деградации - чем дальше- тем ущербнее
    0 1
    ответить
  12. klot
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий