Видео от admin 3 174

Погоня в Ульяновске





Лучший комментарий
ana8117165
Надо было пристрелить к куям.... crazy
18 3

Комментарии 12

  1. paranoid
    Так взяли пидора????
    13 2
    ответить
    1. ana8117165
      Ушел огородами.... buh
      8 1
      ответить
  2. ana8117165
    Надо было пристрелить к куям.... crazy
    18 3
    ответить
  3. met
    сука пулю в бошку и всех дел 5-6 долбоев завалить остальные будут останавливаться по сигналу
    13 1
    ответить
  4. kami699
    Надо разрешить стрелять/сбивать этих мотопидарасов.
    Когда мотопидарас будет знать, что дпс может его сбить/подстрелить и он подохнет, то наврят ли ему захочется удирать.
    16 4
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    Менты по встречке тоже хороши....нахуй надо
    7 10
    ответить
  6. dim058
    Да заебали ушлепки на кроссовых без номеров, без освещения, их уже отстреливать надо как бешенных собак.
    12 0
    ответить
  7. А M
    Почему не пристрелили ?
    4 0
    ответить
  8. Лелик013
    Надо было жезл в переднее колесо кинуть
    0 0
    ответить
  9. Alex21sm
    Так подтолкнул бы слегка в заднее колесо, в чем проблема?
    2 0
    ответить
  10. kkkkhvost
    Надо было пристрелить долбаеба когда он развернулся...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий