Видео от admin 3 643

🔥«Порадуемся» за Рачика

«Рачик газует».

Ничего необычного, просто зумер за рулём «Гелика» под блатной шансон катает деда по Оренбургу.





Лучший комментарий
kami699
Вот чёрная свинота. joy
29 4

Комментарии 16

  1. Blacklion Oleg
    Надо позаниматься спортом...
    4 0
    ответить
  2. kami699
    Вот чёрная свинота. joy
    29 4
    ответить
  3. ana8117165
    КАМАЗ ему в бочину.... buh
    20 3
    ответить
    1. krasawa93
      Этот уазик за сто тысяч евро стоит
      2 3
      ответить
  4. LOga555
    ачо минусят. люди на позитиве
    5 20
    ответить
  5. хоттабыч
    Дедушку за такое рачиком поставить, ублюдки о..евшие
    21 1
    ответить
    1. dimanex
      Хачика рачиком??? dance
      0 0
      ответить
  6. Dmbachus
    Цитата: ana8117165
    КАМАЗ ему в бочину.... buh

    100%
    12 1
    ответить
  7. paranoid
    Свиноёбы безмозглые.
    Зачем камаз?
    Столбик бетонный, чтоб никто больше не пострадал
    12 1
    ответить
  8. коллега
    Есть кавказцы, а есть чурки.
    4 5
    ответить
    1. paranoid
      А в чём разница?
      Это слова синонимы
      9 4
      ответить
      1. коллега
        Знаю многих армян, которые живут по человеческим правилам и законам.
        4 0
        ответить
  9. vad09
    Ещё и на съёмку видео отвлекает...
    Походу у пацана мозгов больше чем у деда
    3 1
    ответить
  10. Nothero
    Ждём продолжение от ГИБДД
    10 1
    ответить
  11. Лелик013
    Знал мужика, который с 8ми лет водил папину девятку. Без выебонов, спокойно.
    0 2
    ответить
  12. klot
    Цитата: LOga555
    ачо минусят. люди на позитиве

    Это быдлота необразованная на дешевых понтах .....такое катит только в его кишлаке или ауле.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий