Видео от admin 4 792

Шторм в Северном море

Красиво и страшно одновременно.





Лучший комментарий
avi
это пиздец. и при этом еще надо работать а не блевать
16 0

Комментарии 8

  1. avi
    это пиздец. и при этом еще надо работать а не блевать
    16 0
    ответить
    1. Алексей Си
      Тут похрен даже если блюешь надо работать.
      7 0
      ответить
  2. Лелик013
    Как щепку...
    1 1
    ответить
  3. def_5
    Толи стабилизатор камеры топ, то-ли я не понял. И что за звук китов?
    0 0
    ответить
    1. TTшка
      Снимает с рук, стоит на мостике, звук металла.
      5 1
      ответить
      1. Mazzza0
        И вытягивает видео по вертикали в три раза, чтобы ролик набрал больше плюсов. Оригинал вообще горизонтальный и легко гуглится.
        0 0
        ответить
  4. Жека
    Крепкие корабли однако.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий