Видео от admin 4 055

🔥А. Лебедев о развале СССР⁠⁠





Лучший комментарий
zioma64
Ты ебанутый?Ты хоть жил при совке,не в девяностые,а в восьмидесятые или раньше(взрослым)?Если нет-завали ебало!!!
18 7

Комментарии 19

  1. kami699
    Ссано-блевотные хохлоботы, Я вам приказываю начинать лить говно! fak
    А то Артемий Лебедев про СССР режет правду, как с куста. popcorn
    11 19
    ответить
  2. Agent3333
    их сраное идеологическое говно - наши духовные скрепы)))) Так на кого он жалуется я не понял
    4 21
    ответить
    1. idn
      Он не жалуется . Но у тебя проблем с мозгом ... если есть.
      12 2
      ответить
      1. Agent3333
        Вообще то он несёт хуйню, но я решил ему слегка польстить
        0 7
        ответить
  3. isink
    Мразота, не хлебнувшая этого Совкового говна , рассуждает о прелестях СССР . Повальной нищеты , очередей , блата , беспробудной технологической отсталости и прочих "благ " захотелось ? Вперед .
    Там твои богатства комуняки вмиг поделят , а самого - лес заготавливать или в дурку как" шибко умного",
    13 29
    ответить
    1. Anvo
      Сам ты гавно. Кто не любит СССР у того нет сердца, а кто хочет его вернуть - нет мозгов
      19 9
      ответить
    2. zioma64
      Ты ебанутый?Ты хоть жил при совке,не в девяностые,а в восьмидесятые или раньше(взрослым)?Если нет-завали ебало!!!
      18 7
      ответить
      1. idn
        Оно ебало ... и не раз .
        0 0
        ответить
      2. Anvo
        Родился и вырос. По этому ты завали ебало. Если раньше закрывали таких как ты, значит было за что
        4 8
        ответить
        1. Лелик013
          Не будь придурком. Посмотри внимательнее, кому он ответил.
          5 2
          ответить
    3. Agent3333
      при совке за его "великие дизайны" столько бы не платили, если бы вообще платили
      4 3
      ответить
    4. idn
      А ть хлебнул ... и засрал - голову .
      0 4
      ответить
    5. nikan84
      СССР выпускал гражданскую авиацию от и до. Оружие. Станки. И многое другое. Одно из лучших образований. Нищета была в предперестроечный период.
      17 6
      ответить
  4. Yuri F
    Цитата: kami699
    Ссано-блевотные хохлоботы, Я вам приказываю начинать лить говно! fak
    А то Артемий Лебедев про СССР режет правду, как с куста. popcorn

    Сука москалькая, давай бери автомат. Для тебя уже выкопали канавку.
    6 18
    ответить
    1. kami699
      юрка, блевотина ты ссаная, собирай учебники, тебя ждут в институте связи в полтаве. fak
      10 4
      ответить
    2. Onlytheone
      Ты скоро сдохнешь, пидор ссано-голубой, как и вся твоя ёбаная удроченная родня. Чмо ебаное.
      9 6
      ответить
    3. Лелик013
      А ты видимо из окопа пишешь, или все таки крыса подвальная?
      5 2
      ответить
    4. Cliff.
      6 3
      ответить
  5. klot
    Цитата: isink
    Мразота, не хлебнувшая этого Совкового говна , рассуждает о прелестях СССР . Повальной нищеты , очередей , блата , беспробудной технологической отсталости и прочих "благ " захотелось ? Вперед .
    Там твои богатства комуняки вмиг поделят , а самого - лес заготавливать или в дурку как" шибко умного",

    Если ты родился в семье алкашей и жил как свинья от запоя до запоя то это твои индивидуальные проблемы и твоей семьи. Все нормальные люди жили как сейчас выясняется в раю. А ты вонючая гнида брехливая как и весь твой поганый род алкашей
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий