Видео от admin 7 454

Сам погибай...

... а товарища выручай.





Лучший комментарий
Alex21sm
А вот может и стоило послать её, один хер высосет мозг со временем
34 0

Комментарии 6

  1. Alex21sm
    А вот может и стоило послать её, один хер высосет мозг со временем
    34 0
    ответить
    1. Amega4
      Надо было. Надо!
      2 0
      ответить
  2. Opa2007
    Действительно пошли её, и иди пивас с другом пить, а она у другого мозг сосать будет.
    10 1
    ответить
    1. Эфор
      хуй
      2 1
      ответить
  3. LiveToHack
    олень.
    5 1
    ответить
  4. dron-v
    Это не друг.
    Такую ебанашку пристроил, которую точно слать надо.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий