Видео от admin 4 013

🔥Нигерийские племена





Лучший комментарий
Индийская уличная еда - мишлен 7 заезд по сравнению с этим
9 1

Комментарии 18

  1. Шульц
    И на хера это тут выкладывать?
    8 2
    ответить
  2. Paul P
    Всё что только что я поел на ужин, в унитазе. Хорошо что добежать успел. Спасибо тебе добрый человек который выложил тут это !
    3 5
    ответить
  3. Ar_tek
    В тазик гиену стошнило?
    2 0
    ответить
  4. Amega4
    А вот конкуренты индусам подошли!))) Я честно думал хуже пищи в Индии нет, а тут вот такое чудо кулинарного искусства - чьи-то дреды едят heat
    6 0
    ответить
  5. Alex21sm
    Цитата: Шульц
    И на хера это тут выкладывать?

    Не только на сиськи смотреть
    6 0
    ответить
  6. Павел_Плов
    Жаль их, хотелось бы что бы и у них жизнь была лучше.
    4 0
    ответить
    1. Karuso
      Кредитов нет. За коммуналку платить не надо. Куда хочу туда иду.
      Свобода.
      4 0
      ответить
    2. коллега
      Так почему они не сделают её лучше? Потому что ленивы и тупы.
      1 1
      ответить
      1. Karuso
        Ленивых и тупых хватает и у нас.
        Слыхал такое понятие как: Бытиё определяет сознание. Вот их быт и определил их сознание.
        0 0
        ответить
  7. Karuso
    2 0
    ответить
  8. Манул
    Долбаные нигеры ©
    0 4
    ответить
  9. Кинель
    Это они что, гельминтов сварили? Нажористо... popcorn sluni
    3 0
    ответить
  10. Джим
    Вкусно и точка
    0 0
    ответить
  11. Solist
    У них там кокосы,бананы растут! Зверей и птиц всяких целая куча! А они всякую хуйню жрут!
    0 0
    ответить
    1. Karuso
      Посмотрел мультик Чунга-Чанга?
      0 0
      ответить
  12. vb56
    Своих глистов обратно и так по кругу.
    0 0
    ответить
  13. klot
    Вкусно ...и точка!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий