Видео от admin 2 592

В Карелии безумный велосипедист, не спешившись на пешеходном переходе, вылетел прямо под колёса легковушки

Водитель не смог среагировать на вылетевшего гонщика и сбил его. Виновника ДТП госпитализировали.





Лучший комментарий
dron-v
ДПС как быстро стали приезжать.
16 1

Комментарии 6

  1. cahm
    Дураки ебутся насмерть
    5 0
    ответить
  2. dron-v
    ДПС как быстро стали приезжать.
    16 1
    ответить
  3. chapa
    Добить бы этого безумного велопидара, да больно быстро ДПСники подъехали. Сколько головной боли создал велоурод водителю!
    14 0
    ответить
  4. Pit245
    хорошо есть видео с камер. а так бы прилип водила надолго...
    2 0
    ответить
  5. Liu
    Формулировка неправильная!!! Не виновника дтп госпитализировали, а потерпевшего!!! Виновник на машине ехал!
    0 2
    ответить
    1. Тролятина 80 lvl, велосипедист является водителем ТС, соответственно он виноват так как не спешился и не является пешеходом, но судя по хронологии ваших сообщений вам это и знать не интересно, просто немного троллинга.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий