Видео от admin 2 797

🔥В Москве очередные пассажиры решили кинуть таксиста⁠⁠





Лучший комментарий
Папа Гадский
Мразоты черножопые nunu
27 0

Комментарии 20

  1. boryslee
    бееее чап чабе
    11 0
    ответить
  2. Zavulon
    Нищие овцеебы, открывают для себя Такси.
    13 0
    ответить
  3. YuriyYuriy
    Очередные обезьяны. Называйте происходящее своими словами.
    18 0
    ответить
  4. Жека
    Во всём мире одна и та же беда.
    Обезьяны.
    14 0
    ответить
    1. paranoid
      Не обижайте Обезьян! Это разумные существа. То о чём Вы имеете ввиду- это чучмеки
      8 0
      ответить
  5. Denker
    Это цыгане или кто ?
    0 0
    ответить
  6. kami699
    кавказский биологический мусор во всей красе.
    8 0
    ответить
  7. Paul P
    Мастурбэк из немецкого города росток. Чёрт который : - крыса, торч, без пяти минут не опущенный. Кто из местных, знают про него.
    3 1
    ответить
  8. DR AVIS
    Опять видео для разжигания и разбрасывания говна на вентилятор. Пидорасов везде полно, да завезли чучмеков больше, чем нужно…естесственно будет такой результат. В Европе, что ли меньше таких видео? Дохрена!!! Решать проблему нужно, а не разжигать межнациональную рознь. Алё администратор…видео как ТЦК на Украине людей избивает и затаскивает в катафалке будут? Или как негров полицейские мочат каждый день в штатах? А…нет? ну тогда понятна политика этого канала.
    0 11
    ответить
    1. paranoid
      Чурка?
      7 0
      ответить
    2. chapa
      Давай, DR, собери всё говно по всему земному шару, ещё про Африку не забудь - там тоже "чудес" хватает. Но я так понимаю, что равняться мы должны не на худшие проявления внутренний политики всяко-разных стран, а на лучшие примеры, коих, кстати, множество.
      4 0
      ответить
  9. Boss
    Нищеброды!
    1 0
    ответить
  10. Marlboro
    Блять ,ведь их ненавидят все!!! сраные,грязные,обезьяны,ублюдки и твари, мусор!!!!
    7 0
    ответить
  11. Marlboro
    Дядя Вова, наверное доволен?
    7 0
    ответить
  12. Chromis
    Бороды им жечь надо... не спеша.
    4 0
    ответить
  13. Андрей Борщев
    фубля, вытащили языки из бараньих жоп, даже нестал смотреть до конца.
    3 0
    ответить
  14. krazen
    департировать или к тоже толпе в клетку к леопардам, хотя... их вперёд пропустить надо
    2 0
    ответить
  15. sergio99
    А что не так? Типичные русские, позвонил бабе, судя по говору тоже русская, черные русские ебут белых баб, русских, пока остальные русские сами знаете где, на заработках. Все в норме, так и должно быть.
    0 5
    ответить
  16. Нахрена понавезли из аулов ?, ну ладно городские, а эти просто пи...ц.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий