Видео от admin 4 136

🔥В народе говорят - на любителя…





Лучший комментарий
chapa
После увиденного пойду помою глаза с мылом, а потом посмотрю на электросварку.
14 0

Комментарии 25

  1. Замкадыш
    Скорее на психиатра smile
    11 0
    ответить
  2. chapa
    После увиденного пойду помою глаза с мылом, а потом посмотрю на электросварку.
    14 0
    ответить
  3. Chromis
    Несите огнемёт, пока оно не размножилось!
    12 0
    ответить
  4. dron-v
    Александр Валерьевич одобряет.
    Никакого силикона в сиськах.
    6 1
    ответить
  5. Дюха
    Такой даже в рот в падлу дать
    3 1
    ответить
    1. chapa
      Этот экземпляр настолько страшен, что его минет будет считаться за анал.
      6 0
      ответить
  6. Nothero
    Мля, как это развидеть?
    4 0
    ответить
  7. Paxer
    Зачем я на ночь это посмотрел
    1 0
    ответить
  8. paranoid
    Бля, это же маска да?! grimacing
    Бля, ну как такое уёбище существует???
    ...и сто пудов ещё кто-то и ебёт ЭТО scream
    3 0
    ответить
  9. Лелик013
    распечатаю ка ее фото и повешу в огороде.
    думаю, вороны вернут урожай за прошлый год или два
    5 0
    ответить
  10. Raspopov
    Во сне увидешь - не проснешься!
    1 0
    ответить
  11. BoneGrinder
    Один в один:
    0 0
    ответить
  12. werqt2011
    Если серьёзно. Ну ведь они сами осознают, что стали уродинами. Но теперь надо с этим жить и изображать мордопозитив.
    1 0
    ответить
  13. BoneGrinder
    Цитата: werqt2011
    Если серьёзно. Ну ведь они сами осознают, что стали уродинами. Но теперь надо с этим жить и изображать мордопозитив.

    Я сомневаюсь что в той "коробках" есть чем думать/соображать, если по своей воле сделали такое с собой
    0 0
    ответить
  14. Манул
    Невеста для Руки-базуки
    Стерилизация обязательно.
    1 0
    ответить
  15. Vladimir_V
    на любителя?! вы серьёзно?
    бля, тут не каждый профессионал вывезет...
    вроде цирки уродов позакрывали, а артистов для них продолжают делать
    2 0
    ответить
  16. карлсон
    Неудачно железную дорогу перешла.
    0 0
    ответить
  17. Джим
    Я надеюсь, что это юмор и на лице у неё маска, иначе это просто писдес
    0 0
    ответить
  18. Серёга
    Это на Бухателя а не на любителя.
    1 0
    ответить
    1. Жека
      Столько никто не выпьет.
      0 0
      ответить
  19. klot
    Батя в запое у них уже третий год
    1 0
    ответить
  20. А M
    Что ты блядь такое ?! fie
    0 0
    ответить
  21. Liu
    русская красавица
    0 0
    ответить
    1. kot Begemot
      это украинское красавица
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий