Видео от admin 3 833

Крепкий обычай!





Лучший комментарий
Chromis
Это так называемый сатирический киножурнал, называется "Фитиль".
11 0

Комментарии 13

  1. ana8117165
    Бабе цветы, ребенку велик...и спокойно выпиваешь поллитра и ты не алкашь... laughing2
    6 2
    ответить
  2. Raspopov
    А что это за фильм?
    0 5
    ответить
    1. Chromis
      Это так называемый сатирический киножурнал, называется "Фитиль".
      11 0
      ответить
    2. Аз-буки-веди
      там же написано. Фитиль)) юмористический видеожурнал такой был
      4 1
      ответить
      1. Blacklion Oleg
        Он без поллитры не понял)))
        1 0
        ответить
  3. карлсон
    Шикарные актеры, эх жаль прошли добрые времена. "Фитиль"это для взрослых, как "Ералаш" для детей. Поучительно и с юмором, по-доброму, по-человечески. Благодарю автора!
    3 1
    ответить
  4. A KARTEMA
    А что?В 80е малым "поллитра" продавали ?
    1 1
    ответить
    1. chapa
      Было дело.
      1 0
      ответить
    2. dron-v
      Конечно.
      Это же сейчас сплошь духовность и скрепы.
      А тогда был гнетущий совок.
      Больше ничего кроме как водки и галош не было.
      0 1
      ответить
    3. Продавали - но те не пили.
      Сейчас не продают - так синих хватает...
      0 0
      ответить
  5. chapa
    Цитата: Raspopov
    А что это за фильм?

    В глазки долбимся?
    2 0
    ответить
    1. dron-v
      Ему простительно.
      Ему 70 лет и он из Чикаги.
      0 0
      ответить
  6. Raspopov
    Ну и что, что из Чикаги? Ну и что, что 70? Просто я вчера не совсем трезвый был. И сегодня не буду. Пятница.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий