Видео от admin 4 251

Зачем ругаеся, насяльника?

Ну как так-то?





Лучший комментарий
Seaman
как ишака не наряжай, он конём не станет.. fie
8 1

Комментарии 6

  1. Цукерманн
    Чтобы жизнь мёдом не казалась. laughing2
    3 0
    ответить
  2. Seaman
    как ишака не наряжай, он конём не станет.. fie
    8 1
    ответить
  3. DronS62
    Доработать напильником! но не сильно...
    1 0
    ответить
  4. Marlboro
    Вот поэтому мы и в жопе и никто не хочет жить как мы . Этот пиздец на всех ступенях общества.
    6 3
    ответить
  5. Liu
    Машина для дЭбилов, им поКуй, что брать, дЭбилы они такие!
    0 0
    ответить
  6. Андрюха
    Так,я не понял ,а как эти пидрилы на заводе с линии её согнали после сборки, толкали штоль?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий