Видео от admin 6 166

🔥Самый страшный звук в мире

Источником этого звука является ацтекский свисток смерти в форме черепа. Он применялся в ритуальных церемониях, а ацтеки верили, что этот звук поможет перейти им в загробный мир.

Идеальный свисток для прогулок по лесу.





Лучший комментарий
krasawa93
Сейчяс набегут Гусары и обьяснят тебе куда надо дуть crazy
10 2

Комментарии 16

  1. Dmbachus
    Хочу такой свисток
    6 3
    ответить
    1. krasawa93
      Сейчяс набегут Гусары и обьяснят тебе куда надо дуть crazy
      10 2
      ответить
      1. Cliff.
        Свистни в хуй, там тоже дырка. haha
        8 3
        ответить
    2. ALEXNORD
      Можешь в мой дунуть. 🤣👍
      0 3
      ответить
    3. AndrewA
      Может у кого есть чертеж этого для 3Д принтера ???
      0 0
      ответить
      1. AndrewA
        Оппа !!!
        Нашел!!!
        Ну теперь берегитесь....
        0 0
        ответить
  2. ana8117165
    Когда тебя потрошили на жертвенном камне жрецы, то такой свисток не нужен был, орали похлеще его... whistle3
    6 1
    ответить
  3. Dmbachus
    Цитата: Cliff.
    Свистни в хуй, там тоже дырка. haha

    У кого что болит, тот о том и говорит. Тебе нравится дуть в хуй, вот и дуй. Незачем предлагать другим!
    3 2
    ответить
    1. Cliff.
      Количество долбоебов на Коржике не уменьшается. Я тебе что ли отвечал? Вроде нет. Вот из этого и сделан вывод об увеличении поголовья ебланов.
      Да и когда типок на свой счёт все принимает, тоже определённый вывод напрашивается.
      4 3
      ответить
  4. vad09
    От такого свистка, грибники в лесу поразбегаются..
    3 0
    ответить
  5. Karuso
    Хорошая вещь для родителей которые не могут вечером загнать детей
    домой.
    1 0
    ответить
    1. Я бы за грибами взял.
      Когда место хорошее, а грибников много...
      0 0
      ответить
  6. crashover
    хорошая приблуда, чтоб конкурентов-грибников спровадить))
    0 0
    ответить
  7. Fildmit
    Цитата: ALEXNORD
    Можешь в мой дунуть. 🤣👍

    Лучше в мой
    0 0
    ответить
  8. Onufriy4
    Серьезная вещь.
    Меня сослуживец - осетин, в СА, научил такой звук выдавать с помощью рук, так красивше было.
    0 0
    ответить
  9. scorpik551
    Волосы на голове зашевелились и пальцы ног сжались в кулаки((
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий