Видео от admin 4 608

Москвич в Финляндии

1966 год





Лучший комментарий
kami699
О, хохлопидары подъехали! laughing2
13 2

Комментарии 8

  1. JohnBI
    СССР говорят только калоши делал.
    7 14
    ответить
    1. Степан
      А ещё посмотри, ебанашка, результаты ралли, где был ситроен, лотус и всякая подобная ебота и москвич, удивишься, хохлопидор))
      9 5
      ответить
    2. Пастер
      Тогда как твой папка такую кастрюльку сделал ?
      3 0
      ответить
    3. Korzik2020
      Мне кажется это был тонкий стёб
      1 0
      ответить
  2. boryslee
    так и есть
    3 12
    ответить
  3. kami699
    О, хохлопидары подъехали! laughing2
    13 2
    ответить
    1. Лелик013
      Новоперелогененные. Встречаем говноедов.
      5 1
      ответить
  4. ana8117165
    Вполне реальные события на те года... hi
    6 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий