Видео от admin 5 728

🔥Демисезонка в ФРГ





Лучший комментарий
Karuso
Та нам похуй на твоё мнение. Это наш родной язык.
А ты учи грамматику.
19 1

Комментарии 28

  1. Сергун
    Они еще до смены эирбэгов дойдут - вопрос времени.
    6 1
    ответить
    1. krasawa93
      Не подсказывай zloi
      1 1
      ответить
  2. abn3610029
    Чёрные, круглые✋
    11 0
    ответить
  3. Рridе
    Хз как у них но я точно знаю в Латвии уже было в прошлом году такая хрень
    6 1
    ответить
  4. Tim456
    Ещё 8 лет назад всех предупреждали, до октября 24 го докатывайте и меняйте на нормальные , со снежинкой. M+S символ не запатентованный, куда хочу туда леплю, поэтому некоторые китайские и амерские шины с M+S для зимы вообще не подходят.
    7 1
    ответить
  5. and21104
    и чО нам переживать за потомков фашистов и перебежчиков рАААссиян...у нас своя жизнь и не надо по Русски говорить ...уехала...все...скатертью догоХа
    8 28
    ответить
    1. and21104
      минусуют бандеры и перебежчики (предатели)
      5 28
      ответить
      1. Karuso
        Та нам похуй на твоё мнение. Это наш родной язык.
        А ты учи грамматику.
        19 1
        ответить
      2. Сай
        Бля Васян, иди дальше водку пей, занюхивая её трусами своей мамки
        4 0
        ответить
  6. Jokerz
    сложно подобрать слова как на самом деле невероятно похуй на то, что у них там в алемании
    6 5
    ответить
  7. Vadush
    Демисезока, тьфу, б…дь
    4 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Есть страны, где это актуально для легкового транспорта.
      1 0
      ответить
  8. Opa2007
    Всесезонка хуета, первую зиму нормально вторую как корова на льду, только на лето и идут.
    5 0
    ответить
    1. LiveToHack
      и летом они дорогу в дождь паршиво держат.
      5 0
      ответить
  9. eddy
    видимо срочно деньги потребовались для мы знаем куда и кому чтобы кто то не победил в кое чем, вот и придумали новое развлечение для своего народа.
    4 0
    ответить
    1. dron-v
      А у нас утильсбор не для этого придумали?
      0 1
      ответить
  10. fucknigger
    У меня летние - это летние. Зимние - это зимние с шипами. Никаких всесезонок, никаких педолипучек.
    5 0
    ответить
  11. nikneimas
    m+s на большие морозы не расчитаны, на грязь и снег но это актуально для южных стран, многие ее ошибочно принимают за всесезонку, не годится в жару и холод, и что особенно не нравится это аквапланирование в дождь на таких по автостраде
    6 0
    ответить
  12. Nomer45
    Шольца ябаните,осенью
    2 0
    ответить
  13. Baffik
    Всесезонка говно. Летом летние, а зимой зимние - это нормально
    3 0
    ответить
  14. Solist
    В Германии зимы то толком нет! Нафига зимняя резина нужна? Всесезонка само то!
    3 1
    ответить
    1. Opa2007
      Да не скажи, смотря где ты живёшь.
      5 0
      ответить
  15. kami699
    Скажи спасибо Шольцу за это! joy
    1 0
    ответить
  16. Alex21sm
    Цитата: Karuso
    Та нам похуй на твоё мнение. Это наш родной язык.
    А ты учи грамматику.

    Лучше пусть мозгов прикупит
    3 0
    ответить
  17. fokusnik
    Дура какая-то! колёса запрещённой маркировкой уже 6 лет как не выпускаются.
    1 0
    ответить
  18. Vetrov2
    У них халява! У меня две машины и четыре комплекта резины на дисках.
    0 0
    ответить
  19. Seaman
    да летние колеса круглый год стоят.. хуле нам на югах эта зимняя резина в хуй не вперлась rock
    1 0
    ответить
  20. Wolf1981
    У нас давно так. Всесезонка запрещена. Только зимняя и летняя. Осенью и весной очереди в шиномонтажку
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий