Видео от admin 6 345

🔥Когда первый раз сел за буханку

Это тебе не иномарка, тут думать надо





Лучший комментарий
Opa2007
Если в технике неразбираешся то нех... на неё садиться, в буханке можно запчастей ещё на три буханки перевозить, так что в кругосветку даже не бойся.
9 1

Комментарии 17

  1. paranoid
    Этот шайтан с боГодкой, не рамзанычь случайно?
    3 0
    ответить
    1. kami699
      родственник его joy
      2 1
      ответить
    2. sega
      Михеев и Павлов ютуб
      0 0
      ответить
  2. Seaman
    водила в начале правильный вопрос задал - нахуя так жить вообще?? 🤷‍♂️ fie
    6 1
    ответить
    1. dimanex
      Чтоб поняли будни простых людей их нужно всех троих прям сразу в этой Бухане на СВО оправить, там поржут и жизни реальной хлебнут
      3 2
      ответить
  3. Opa2007
    Если в технике неразбираешся то нех... на неё садиться, в буханке можно запчастей ещё на три буханки перевозить, так что в кругосветку даже не бойся.
    9 1
    ответить
    1. paranoid
      Ну и нахуя эта ебатория нужна? В дороге каждые 2 км из трёх буханок одну собирать?
      Салон предназначен не для перевоза запчастей и ключей.
      1 4
      ответить
      1. John79
        Отличный аппарат. Работал в геологии. Проходимость нормальная. Движок за одну ночь перебирали. Редко, но без проблем. В любой деревне можно запчасти найти.
        8 2
        ответить
      2. kami699
        Буханку можно на коленке починить + двигатель в салоне (зимой не замёрзнешь во время ремонта) + высокая проходимость. Я не знаю ни 1 конкурента за ту же стоимость с аналогичными характеристиками.
        7 2
        ответить
        1. Паха
          мазда бонго френди(БУ конечно) Ездим и горе знаем
          0 0
          ответить
          1. John79
            Я не знаю про эту мазду, по полям и степям Казахстана лучше Буханка. Мазда врядли выдержит этой нагрузки,с грузом 500 кг,и скорость около50.
            1 0
            ответить
          2. John79
            Я же написал что работал в геологии, у нас не было дорог. Степь, да степь кругом.
            1 0
            ответить
  4. nekorzik
    На разъёбанном мерседесе тоже ездить невозможно.
    5 0
    ответить
  5. Манул
    Это уебище сколько ещё выпускать планируют?
    Не пора ли завод УАЗ сжечь к чертям?
    Позорище- в 21 веке восхищаться изделием середины 20 века, причем с теми же болячками,что и при первом выпуске! Жуткое и убогое изделие!!!
    4 5
    ответить
  6. Bis
    Цитата: kami699
    Буханку можно на коленке починить + двигатель в салоне (зимой не замёрзнешь во время ремонта) + высокая проходимость. Я не знаю ни 1 конкурента за ту же стоимость с аналогичными характеристиками.

    Они тебя все равно не поймут, дальше города не были нигде.
    5 1
    ответить
  7. Liu
    Ипаное карыто!
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий