Видео от admin 3 687

Будни контролёра

Мат присутствует





Лучший комментарий
mihx
А не буйных в дурках никогда не держали, они среди обычных людей часто встречаются.
9 1

Комментарии 9

  1. mihx
    А не буйных в дурках никогда не держали, они среди обычных людей часто встречаются.
    9 1
    ответить
    1. kami699
      Они в основном на коржике. popcorn
      1 9
      ответить
      1. Лелик013
        Чой то я не буйный? Ты меня недооцениваешь! Айда пидаров глумить. Только осталось их дождаться.
        2 1
        ответить
  2. Karuso
    Ну пусть едет бесплатно. В конце концов она инвалид.
    3 1
    ответить
    1. crashover
      таких инвалидов надо держать подальше от нормального общества
      9 3
      ответить
  3. ana8117165
    Когда не приняла с утра таблетку.... crazy
    2 4
    ответить
  4. Marfooter
    Данилы на неё нету!!! Не брат ты мне!!!
    0 1
    ответить
  5. Anvo
    Не ебет никто эту дурочку, вот она с ума и сходит
    5 1
    ответить
  6. dimanex
    Да высадите её, и пусть дрочит.........................на своих 2х целлюлитных ходулях
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий