Видео от admin 6 565

🔥О королеве термитов⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Думаю он ее сьел...
10 2

Комментарии 17

  1. Boss
    Уголёк уничтожил целую колонию !
    7 0
    ответить
    1. ana8117165
      Думаю он ее сьел...
      10 2
      ответить
  2. ded pihto
    я просто муравейник поливаю бензином,жду пару минут чтоб пропиталось и поджигаю
    3 14
    ответить
    1. dim058
      Не работает, часть спасается
      0 0
      ответить
    2. Karuso
      Ну и зачем же ты так делаешь?
      5 2
      ответить
      1. Alextowork
        тля, жрут цветы, сжирают ягоды. Могут еще перекинутся и жить в доме - это прямо пздц адский вывести их.
        1 1
        ответить
        1. Karuso
          Сомнительный способ, лить бензин возле ягоды.
          Я с это проблемой знаком не по наслышке.
          Проблема в том что муравейник в саду очень отличается от муравейника в лесу. Пару дырок в земле, а в глубину поди чуть ли не метр.
          1 0
          ответить
          1. Alextowork
            так и есть) на метр в глубину. Поэтому хуярю монтажной пеной на пол метра вглубь, выкапываешь потом этот кусок и выкидываешь, а эту яму еще проливаешь бензом и выжигаешь остатки и еще чуть слоя выносишь. Затем новый чернозем засыпаешь.

            p.s. поебаться придется конечно с монтажкой, но уже по схеме отработанной делаю) дырок натыкал одной трубкой, а через вторую хуяришь монтажку.
            0 0
            ответить
    3. Rediskin777
      Купи гель от муравьев, они сами своих отравой накормят и сдохнут.
      0 0
      ответить
      1. Alextowork
        я просто пеной монтажной вглубь херачил на пол метра и вопрос сразу закрывался. Через пару дней выкапываешь просто здоровую поебень эту и выкидываешь нахер. Потом для верности бензином и поджигаешь еще. После чернозема нового сверху и норм.
        0 0
        ответить
  3. Opa2007
    Блять если не хочешь кушать нахуя разрушать аватар недоделанный.
    1 2
    ответить
    1. GrandKu
      Это термиты, паразиты
      0 0
      ответить
  4. Chromis
    Ну, во-первых, это вкусно... а, впрочем, все уже и сами заметили. laughing2
    3 2
    ответить
  5. krasawa93
    Это что было? sorry
    1 0
    ответить
  6. uebunogami
    Последние слова звучат как "срань господня"!
    0 0
    ответить
  7. al1ch
    Это какой лещ, на такого опарыша может клюнуть...
    5 0
    ответить
  8. Solist
    Сомик клюнет.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий