Видео от admin 7 505

🔥Убил и уничтожил⁠⁠





Лучший комментарий
dimanex
Пи@да есть, сиськи, гелик- жизнь удалась...........
Тупая манда больше на транса похожая акромя крайнего отвращения больше никаких эмоций не вызывает.
27 0

Комментарии 17

  1. dimanex
    Пи@да есть, сиськи, гелик- жизнь удалась...........
    Тупая манда больше на транса похожая акромя крайнего отвращения больше никаких эмоций не вызывает.
    27 0
    ответить
    1. KolyakaMalyaka
      Но гелик то ей ктото купил)))
      3 0
      ответить
      1. kami699
        Да может в прокат взяла на несколько часов ради понтового ролика.
        5 1
        ответить
  2. al1ch
    кто понял жизнь....
    3 0
    ответить
    1. dimanex
      Да жизнь у неё уже закончилась, больше стремится не к чему
      5 0
      ответить
  3. Seaman
    клубничный сникерс то получше будет, чем гелик за километры отсосаных хуев rul
    14 0
    ответить
  4. CTE6EJIb
    в 21 год выглядит на 28.....что сделала с собой, дура.
    2 0
    ответить
    1. dron-v
      Она не на 28 выглядит.
      А на 40.
      6 1
      ответить
      1. CTE6EJIb
        ну не 40....но да, старше 28....что-то между 30-35.
        1 0
        ответить
  5. Жека
    Да пиздит она, хуя лысого она там забирает.
    3 0
    ответить
  6. Karuso
    Вот она правда жизни. Марамойка хвастается геликом в 21 год.
    Где видео про людей которые в 21 год что-то путёвое сделали?
    На заводе что-то национализировал например. Или сам шкаф построил или баню.
    3 1
    ответить
    1. dron-v
      Национализировал или рационализировал?
      А то у нас национализаторы все уже легализовались.
      6 1
      ответить
      1. Karuso
        Это мне телефон исправил.
        Видать эта китайская приблуда только о том и думает как бы чего "национализировать"!
        😂😂😂
        3 1
        ответить
  7. yefim
    гелик в 21 и всю жизнь отсос, хотя то жизнь у них короткая
    2 0
    ответить
  8. коллега
    Цитата: dimanex
    Да жизнь у неё уже закончилась, больше стремится не к чему

    О как! Оказывается главное стремление в жизни это приобрести дорогое корыто! crazy
    1 0
    ответить
  9. AndrewA
    Какая она мерзкая......
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий