Видео от admin 6 100

Оператор умело спас экскаватор от погружения в болото⁠⁠





Лучший комментарий
vad09
Сначала умело загнал, а потом ...
16 1

Комментарии 9

  1. vad09
    Сначала умело загнал, а потом ...
    16 1
    ответить
    1. LOga555
      на спор. а может на обед отходил
      2 0
      ответить
  2. Андрюха
    "Оператор умело спас экскаватор!
    Этот далбаёб должен был умело туда не нырять, чтобы патом не спасать. Ведь видать, что туда даже ногой нельзя вступать, а этот спасатель далбаёб на экскаваторе туда нырнул.
    9 1
    ответить
    1. Karuso
      Видать что бы три добаёба позади это спасение на телефон снимали.
      2 3
      ответить
  3. Mobby
    Не врал барон мюнхгаузен, можно себя за волосы из болота вытянуть))
    2 0
    ответить
  4. LeSeVa
    3 0
    ответить
  5. yefim
    тяжолая эта рпбота - из болота тащить бегемота
    2 0
    ответить
  6. Grizzli
    Оператору руки оторвать.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий