Видео от admin 3 107

Столетняя стиральная машина, извлечённая из сарая

Всё-равно лучше, чем стирать руками.





Лучший комментарий
Owlman
Выжималка тогда отдельное устройство. Были 2 вида, 2 валика под пружинами и руками проворачиваешь или крутящееся ведро.
2 0

Комментарии 5

  1. Suoresla
    А режим отхима?
    0 0
    ответить
    1. Owlman
      Выжималка тогда отдельное устройство. Были 2 вида, 2 валика под пружинами и руками проворачиваешь или крутящееся ведро.
      2 0
      ответить
  2. ana8117165
    А это точно стиралка, а не взбивалка масла.... crazy
    2 3
    ответить
  3. alexandern_06
    То что внизу - не сильно промывается таким способом.
    1 0
    ответить
  4. prepod
    онлифанщицы сейчас бы нашли иное применение...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий