Видео от admin 3 101

Приятная попрошайка

Удельный парк





Лучший комментарий
medikrus
Милота! Но они часто бешенством заражены!
12 0

Комментарии 7

  1. medikrus
    Милота! Но они часто бешенством заражены!
    12 0
    ответить
    1. tadish
      Девушки? mask
      7 0
      ответить
      1. Adept
        Девушки тоже, немного другим бешенством.
        8 0
        ответить
  2. alexandern_06
    Девушка хорошая.
    3 0
    ответить
  3. коллега
    До первого укуса.
    2 1
    ответить
  4. Шмель
    У нас в Филевском парке белки тоже с рук едят, но, в основном зимой, когда есть нечего. Когда гуляем с дочкой, всегда берём с собой орехи: фундук, грецкие, миндаль. Арахис белки тоже уважают. Семечки только зимой берут, летом игнорируют их.
    2 0
    ответить
    1. Миндаль, арахис и фисташки белкам давать нельзя, также как и косточки вишен, слив и абрикосов. Большая вероятность,что сдохнет
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий