Видео от admin 4 708

Девушка наглядно показала, почему нужно пить на полный желудок

В первый день она пила после еды, а во второй — натощак.
Весь эксперимент сопровождался алкотестером: будучи сытой она протрезвела через 4 часа, а голодной — через целых 8.
Так что закусывать — обязательно.





Лучший комментарий
ana8117165
Закуска градус крадет.... buh
6 2

Комментарии 11

  1. krasawa93
    Гусары одобряют tanec
    3 1
    ответить
  2. Жека
    С голодухи дольше кумарит.
    2 1
    ответить
  3. ana8117165
    Закуска градус крадет.... buh
    6 2
    ответить
  4. alexandern_06
    Так это она до 3-4ч не ела, а потом ещё 8ч не ела? И при том что выпила... Интересно а животик не скрутило у неё от таких экспериментов?
    0 3
    ответить
  5. Opa2007
    Всё чего добилась в 30 лет. Скоро на показе сисек будет поздно зарабатывать.
    1 1
    ответить
  6. Немой Молчун
    Что называется:"Открыла Америку". pivas alc haha fak
    3 1
    ответить
  7. Daddez
    Это она еще со мной не пила...
    0 1
    ответить
  8. Agent3333
    Пить надо так шоб нажраться и стало весело
    0 2
    ответить
  9. Raspopov
    С 6-ти до 9-ти вечера печень выпускает фермент, который разлагает алкоголь. Так что, лучше всего пить в это время. Лично я вообще никогда не закусываю, только запиваю, и всё в порядке.
    0 1
    ответить
  10. ЫЬЩ
    пшла на...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий