Видео от admin 3 140

Ушёл в подполье⁠⁠





Лучший комментарий
Schulz
Дети приехали?
5 0

Комментарии 7

  1. Opa2007
    Походу в тапки насцал, дёру даёт.
    2 2
    ответить
    1. dim058
      Внуки приехали
      5 0
      ответить
  2. CTE6EJIb
    я один раз по приколу так кошку закрыл....только в ящике ещё одежда была. И умудрился забыть её там. Ушел куда-то по делам. Вечером прихожу, меня спрашивают: куда кошка пропала?! Я сперва вотказ: говорю, не знаю. Потом задумался и вспомнил, что я её в шкаф так закрыл. Открываю: лежит ))
    0 0
    ответить
    1. ana8117165
      Дохлая?
      0 3
      ответить
  3. Schulz
    Дети приехали?
    5 0
    ответить
    1. ana8117165
      laughing2 точняк...
      1 0
      ответить
  4. carbon
    В тапки нассал, а в кровать побежал срать taunt
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий