Видео от admin 3 529

Квадробоберы уже проникают в жилища людей





Лучший комментарий
morjik
Наркотики зло. В чём прикол сначала вмазаться гадостью а потом быть полностью невменяемым и творить всякую дичь?
13 0

Комментарии 9

  1. LOga555
    чхарёк. начало
    3 0
    ответить
  2. morjik
    Наркотики зло. В чём прикол сначала вмазаться гадостью а потом быть полностью невменяемым и творить всякую дичь?
    13 0
    ответить
    1. LOga555
      после сорока поймёшь
      0 5
      ответить
  3. Chromis
    "*боберы" - это к полякам. У нас таки "*беры".
    2 1
    ответить
  4. ana8117165
    Вот это штырит его.... crazy
    3 0
    ответить
  5. Джим
    Похоже лифт окропили святой водой, вот демона и корючит.
    6 0
    ответить
  6. evds
    вызывайте экзерциста... если не найдете наркоконтроль....
    1 0
    ответить
  7. klot
    Прикольно он лезгинку исполнил
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий