Видео от admin 3 603

Крутнул руля...

Санкт Петербург





Лучший комментарий
Chromis
Долбоёбы... сразу двое. Один выехал, второй вместо того, чтобы ёбнуть только выезжанта, устроил замес с тремя авто.
16 2

Комментарии 11

  1. Chromis
    Долбоёбы... сразу двое. Один выехал, второй вместо того, чтобы ёбнуть только выезжанта, устроил замес с тремя авто.
    16 2
    ответить
    1. kami699
      По-моему рег находился в "мёртвой зоне" у Яндекса, поэтому последний и решил объехать препятствие. Хотел как лучше, а получилось как обычно.
      3 3
      ответить
      1. Liu
        Умники выше, а про виновника аварии вы не забыли, может быть он виноват во всём? joy
        3 1
        ответить
        1. Chromis
          Что непонятно в словах "Один выехал"?
          2 1
          ответить
          1. Лелик013
            Она пустоголовая дурочка. Не обращай внимания
            1 1
            ответить
  2. ded pihto
    а его, виновника то, хоть зацепили? или он мимокрокодил?
    2 0
    ответить
    1. Chromis
      Да вроде цепанул его "Яндекс"...
      3 1
      ответить
    2. коллега
      цепанул, так что теперь будет по полной отвечать
      2 0
      ответить
  3. Ultrakav
    Пипец, технологии пошли, авария сутки назад была, а мы уже ролик смонтированный с разных камер смотрим. popcorn
    2 0
    ответить
  4. chapa
    Цитата: kami699
    По-моему рег находился в "мёртвой зоне" у Яндекса, поэтому последний и решил объехать препятствие. Хотел как лучше, а получилось как обычно.

    Не важно в какой зоне находился "рег" (да хоть в зоне "залупы" - всяко можно назвать зоны). Таксёр забыл или никогда не знал самое важное правило: не вижу дороги (в данном случае без препятствий) не еду!
    0 0
    ответить
  5. Сейчас суды однозначно говорят что тот кто создал помеху, тот и виновник, то есть тот кто на красный выехал или на стрелку с красным.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий