Видео от admin 4 383

Одна ошибка – и ты ошибся⁠⁠





Лучший комментарий
Seaman
нигеры бредят гитлером.. им его так не хватает rul
6 1

Комментарии 6

  1. ana8117165
    Точняк... laughing2
    3 1
    ответить
  2. Seaman
    нигеры бредят гитлером.. им его так не хватает rul
    6 1
    ответить
  3. vask3171
    -Тихий океан знаешь ?
    -Я успокоил !
    (Д.Стетхэм)
    1 0
    ответить
  4. klot
    Три дебила и одна дебилка
    1 0
    ответить
    1. Павел_Плов
      там, вроде бы, 2 парня и 2 девки, если судить по форме, но это не точно.
      1 0
      ответить
  5. crashover
    "А вот сейчас обидно было" (с) Дж.Стэтхем
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий