Видео от admin 5 183

🔥Масонский шар-кулон, конец 19 века





Лучший комментарий
paranoid
Кто о чём...
..или каждому своё
5 1

Комментарии 19

  1. paranoid
    Прикольная штучка, таких бы две, на шнурок привязать и рукой, между пальцами катать ( незнаю как это научно называется)
    2 2
    ответить
    1. avi
      можешь свои покатать, если есть
      5 5
      ответить
      1. paranoid
        Кто о чём...
        ..или каждому своё
        5 1
        ответить
  2. Каваль
    Боюсь даже представить сколько оно стоит .
    1 0
    ответить
  3. Маркус
    Массонская хуета! На переплавку сгодится!
    4 1
    ответить
  4. Жека
    И тут евреи dum
    4 2
    ответить
    1. Немой Молчун
      И не просто евреи, а жидомасоны! fie
      5 1
      ответить
      1. Timbor
        А как вы к этому пришли? Просветите неуча. Из-за того что из золота?
        0 1
        ответить
        1. paranoid
          Сейчас количество жидов на коржике выявим
          1 0
          ответить
          1. Timbor
            Ты их так боишься оказывается. Просто параноидальная шизофрения taunt
            1 2
            ответить
          2. paranoid
            Интересно, как ты так с ходу диагноз поставил? Да ещё к томуже боязнь жидов приплел, а скажика мне дохтур, я с утра на горшок когда пойду, жидкий стул будет или нормальный? Мне твоё "пророчество" интересно, совпадет или нет
            1 0
            ответить
          3. Timbor
            Как? По симптомам батенька. По симптомам. А вот твой навязчивый интерес к своим фекалиям это уже другие симптомы...
            1 1
            ответить
          4. paranoid
            Чисто по еврейски, вокруг да около ходишь, а по существу так и не ответил. Спалился жидок
            2 2
            ответить
          5. Timbor
            Мне пох, за кого ты меня считаешь. Я уже много раз повторял, я кыргыз, азиат. Могу говорить на 6 языках, включая иврит. А то что ты меня жидом обозвал, то это для меня комплимент. Спасибо дорогой. У меня глубочайшие уважение к этому народу. pivas
            2 4
            ответить
          6. paranoid
            like от всей души, ты азият, жопу лизнул. Молодец
            1 0
            ответить
          7. Балт
            От это paranoidа с полоборота на ровном месте разметало-то... Слабоват самоконтроль.
            0 0
            ответить
        2. Немой Молчун
          Нет. Из-за того, что, на одной из граней пирамидок, "звезда Давида" присутствует.
          0 0
          ответить
  5. crashover
    круто сделано
    1 0
    ответить
  6. Stepanoff Yuriy
    эээмм глаз в пирамиде --- где-то я это уже видел
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий