Видео от admin 4 135

Не сочтите его за расиста...





Лучший комментарий
W. K.
Эта чёрножопая тварь был самым большим разжигателем войны, а получил премию «За его исключительные усилия по укреплению международной дипломатии и сотрудничества между народами»... Ёбаный негр гореть ему в аду. zloi
24 5

Комментарии 11

  1. Anvo
    Зато Бардак Обама получил
    7 3
    ответить
    1. W. K.
      Эта чёрножопая тварь был самым большим разжигателем войны, а получил премию «За его исключительные усилия по укреплению международной дипломатии и сотрудничества между народами»... Ёбаный негр гореть ему в аду. zloi
      24 5
      ответить
      1. paranoid
        4 1
        ответить
      2. andy2
        Обама наполовину белый (белая мать). Хотя согласен, сволочь порядочная. Я 2 раза за него голосовал, уж очень хорошо говорил - мамина линия явно сыграла, да и в оппоненты республиканцы выбрали полных мудаков (МакКейн, потом Romney из Юты, та еще дрянь).
        1 1
        ответить
        1. paranoid
          Где вы там что-то белое увидили? Зубы и белки глазные???
          3 0
          ответить
  2. Seaman
    вот нигеры точно от обезян произошли haha rul
    4 3
    ответить
  3. dron-v
    Так негров 400 лет рабства отбирали только самых сильных.
    Не самых умных же.
    Вот вам и эволюция в действии.
    7 2
    ответить
    1. vgue
      Так это только тех, которых догнали и в Америку увезли. А Африка большая. И очень много африканских негров сами рабов себе и держали. А достичь ничего не смогли, кроме быстрого бега.
      4 0
      ответить
  4. Рridе
    Расизм по последним исследованиям это нормальная реакция,просто глупые люди не правильно понимают это действие.
    Хорошая поговорка что в чужой монастырь со своим уставом не ходят,и вот она как раз описывает причины расизма.
    А толерастия это путь в каменный Вег и хиджабамам
    10 0
    ответить
    1. paranoid
      Тут я с тобой согласен like
      ...пришли, насрали в руку дающию хлеб и хотят чтоб их почитали на равных?
      8 1
      ответить
  5. LOga555
    канеш он не расист. он просто старый дряхлый и уёбищный пидермот
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий