Видео от admin 4 372

Доброе





Лучший комментарий
Alex21sm
Цитата: Faster83nazaret
О хуеть у пацана скучная жизнь.

О хуеть какой тупой коммент
17 2

Комментарии 10

  1. Faster83nazaret
    О хуеть у пацана скучная жизнь.
    0 21
    ответить
    1. LOga555
      девчонка не?
      3 0
      ответить
      1. chapa
        По причёске вроде как девочка.
        1 0
        ответить
    2. коллега
      С хера ли? Ему весело. Плюс человеком растёт.
      13 0
      ответить
  2. Alex21sm
    Цитата: Faster83nazaret
    О хуеть у пацана скучная жизнь.

    О хуеть какой тупой коммент
    17 2
    ответить
  3. Suoresla
    Облапали ребёнка грязными руками...
    0 11
    ответить
  4. ana8117165
    Когда-то в ссср тоже топили за простых рабочих, в кино показывали и все такое...
    6 1
    ответить
  5. Mobby
    Почему то вспомнилось, успел застать в СССР, как приезжала во дворы машина для сбора мусора и все ждали с вёдрами... Контейнеров не было ещё.
    12 0
    ответить
  6. Каваль
    Цитата: Mobby
    Почему то вспомнилось, успел застать в СССР, как приезжала во дворы машина для сбора мусора и все ждали с вёдрами... Контейнеров не было ещё.

    И мусора не было .У людей совесть была .
    2 0
    ответить
  7. Рridе
    Все профессии нужны все профессии важны.
    Плебейский синдром думать что ты лучше чем эти 2 мусорщика работая в офисе,в отличие от офисных они делают полезную работу
    8 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий