Видео от admin 2 719

Собака страшный зверь

Так грозно лает через дверь!





Лучший комментарий
dim058
Какой нахуй ю'окей, там жмур блядь.
8 0

Комментарии 9

  1. CTE6EJIb
    в США травмы на производстве, не менее напряжная фигня для работодателя, чем в РФ...интересно, были ли какие-нибудь разборки и чем кончилось?
    0 1
    ответить
  2. Raspopov
    Это правда. Судиться здесь любят. А адвокаты только подзуживают людей. Им ведь идут хорошие бабки за это. Конечно, работодатели боятся, как бы чего не вышло.
    0 0
    ответить
  3. zarr
    Yes, lm OK. I'm fine. I just have a rest.
    1 0
    ответить
    1. Val De Mar
      правильно будет to rest. blush
      0 2
      ответить
  4. dim058
    Какой нахуй ю'окей, там жмур блядь.
    8 0
    ответить
  5. jigita
    Окей, Окей блять.
    0 0
    ответить
  6. Жека
    Похоже приставился.
    0 0
    ответить
  7. klot
    Ебанутую фразу из пиндосских фильмов Ты в порядке? надо 10 раз повторить
    0 0
    ответить
  8. nik112
    Самоубился.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий