Видео от admin 3 349

Тренд для извергов: безумцы на камеру разрушают пазл, собранный близким человеком





Лучший комментарий
fandrlev321
Для таких отдельный котёл в аду припасён... fie
8 1

Комментарии 11

  1. Faster83nazaret
    Ну есть и попроще способы умереть.
    5 0
    ответить
  2. fandrlev321
    Для таких отдельный котёл в аду припасён... fie
    8 1
    ответить
  3. Рridе
    Если это парень/девушка то сразу нахуй собирай свои щмотки и уебывай накуй к маме,ебейшое не уважение к чужому времени и труду.Ну в таком случае можно его ноут/пс5/хбокс в награду за убитого врага шампанским облить
    5 0
    ответить
  4. kami699
    уёбок с камерой
    1 0
    ответить
  5. Anvo
    Ну ответ симметичный: разбить телефон 😁
    1 0
    ответить
    1. Антип
      Скворечник
      1 0
      ответить
  6. Жека
    Конченные дебилы.
    2 0
    ответить
  7. klot
    Это же пиндосня? Что тут удивляться....каждый второй олигофрен. Надеюсь что Милтон и Хелен утилизируют половину таких дегенератов
    2 0
    ответить
  8. Seaman
    они же конченые.. и юмор у них конченый crazy
    0 0
    ответить
  9. Anastasia Beyker
    А труп нашли или нет?
    0 0
    ответить
  10. Zavulon
    Это каким-же мудаком надо быть, что-бы так поступить? Есть повод задуматься.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий