Видео от admin 3 672

Она усыновила крошечного детеныша сахарной летяги, никто не думал, что у нее что-то получится





Лучший комментарий
Owlman
bajan
3 1

Комментарии 6

  1. Owlman
    bajan
    3 1
    ответить
  2. Serpol
    У них там что, (на 25 сек) есть СПЕЦИАЛЬНЫЙ корм для летяг ? scream
    2 0
    ответить
  3. Жека
    Что-то я сомневаюсь. Слишком он маленький был в начале.
    1 0
    ответить
    1. Tim456
      Насколько я помню, они сумчатые. Думаю они его из сумки доставали, чтобы поснимать, потом обратно. Тяжело такого малютку выходить.
      1 0
      ответить
  4. kami699
    bajan
    0 1
    ответить
  5. sega
    боянисты что то взбунтовались popcorn
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий