Видео от admin 4 586

🔥"Наушники губят людей"

"Наушники губят людей", - так назвал это видео автор

Новосибирск.

Экшена нет, но кино очень показательное.





Лучший комментарий
ana8117165
Да просто упертая, все она слышит и видит... popcorn
16 0

Комментарии 17

  1. kami699
    По железной дороге пусть в наушниках прогуляется.
    14 2
    ответить
    1. Amega4
      Да, на "железке" многие "полегли" вместе со своими наушниками. Сам часто в наушниках хожу, но периодически оглядываюсь, когда хожу по проезжей части и на переходах.
      0 0
      ответить
  2. Opa2007
    Водятел идиот, зона жилая, он и не должен был обогнать пешехода, а потом,- он выскочил, я его не заметил, родители дебилы ненаучили ребёнка. zloi
    21 18
    ответить
    1. Лелик013
      Чего блять? Ты из какой психушки сбежал?
      9 8
      ответить
  3. ana8117165
    Да просто упертая, все она слышит и видит... popcorn
    16 0
    ответить
  4. Anvo
    В жилой зоне водила пропускает всех пешеходов, даже таких. А этот олень еще и сигналит
    22 7
    ответить
    1. Adept
      Пропускает, но при этом пешегоды не должны препятствовать движению тс. Так что кто ещё неправ.
      6 7
      ответить
  5. З4ЛП
    Может эта его кисуля? Просто она на него обиделась.
    0 0
    ответить
  6. ded pihto
    - мужчина проснитесь! вы обосрались!
    - я не сплю
    2 1
    ответить
  7. Chromis
    Некому было на бибику хотя бы бутылку из окна уронить?
    4 6
    ответить
  8. Цукерманн
    Пинка под сраку ей дать, и слух и зрение прорежется. Дура блять, нарвется на такого же упертого как сама, переедет к хуям, похоронят, зато она права, по пешеходной зоне шла.
    7 10
    ответить
  9. vetroneco
    Тупая пидораска, хоть и права.
    4 9
    ответить
  10. Шмель
    Вообще с соседями лучше жить дружно. А то сегодня эта мокрощелка демонстративно не стала пропускать машину соседа, а завтра, когда её мастурбек потащит в кусты, этот сосед проедет мимо, потому что тоже музыку слушал, а её крики не слышал.
    7 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Философски🤣🤣🤣🤣👍
      0 0
      ответить
  11. Dionys
    И никому в голову не пришло что она может просто глухая. А водитель мог и дальним моргнуть
    1 2
    ответить
  12. zarr
    17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, при этом они не должны создавать на проезжей части необоснованные помехи для движения транспортных средств и лиц, использующих для передвижения средства индивидуальной мобильности.
    8 0
    ответить
  13. Alextowork
    А где те люди, которые всегда говорят "пропустил бы водителя-дурака, рег мудак и прочее? Готов поспорить - они щас негодуют. Мол как же блд так, хули она идет по дороге так? А хули вы этих пропускать не хотите? Может тоже дура на голову ебанутая и желает трешака схватить.

    Но в любом случае, посигналил, видишь не реагирует - ну жди, хули теперь. Или переедь ее а дальше разбирайся с проблемами. Ситуация похожая была - пришлось выйти, обогнать и попросить отойти в сторону - не обломался и не переломался. Никто не запретит носить наушники в жилой зоне.

    А губят или нет - да какая наухй разница? Если человек ебалай - то и хуй с ним. Либо научится, либо нет. У нас абсолютно также было в детстве. Там либо из-за глупости выпиливались либо выживали, если везло.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий