Видео от admin 3 961

🔥Награда в виде столба

Награда в виде столба нашла каждого из героев!

Вчера на Южной окружной дороге Рязани играли в шашки два молодых человека. В итоге они столкнулись, вылетели с дороги и каждый нашел свой столб.

У того, которому 31 год: сотрясение головного мозга, закрытый перелом левой ключицы, ушиб грудной клетки.

У того, кому 24 года: сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, ушибленная рана волосистой части головы, ушиб правой голени.





Лучший комментарий
vetroneco
Как при отсутствии мозга, возможно диагностировать его сотрясение!?
Не понимаю!
34 0

Комментарии 17

  1. Seacat
    Хорошо, блин, пошли!
    14 1
    ответить
    1. Пастер
      К дождю 😂😂👏👏👏👏👏👏
      9 0
      ответить
  2. vetroneco
    Как при отсутствии мозга, возможно диагностировать его сотрясение!?
    Не понимаю!
    34 0
    ответить
    1. Балт
      Просто сотрясение они получили до того, как сели за руль.
      5 0
      ответить
    2. Blacklion Oleg
      Мозгом назвали то место где он должен быть,)))
      2 0
      ответить
  3. LiveToHack
    отличненько, радостное видео.
    7 1
    ответить
  4. Bova
    отлично, но еще бы уголовочку и на 2 годика подумать к чему могли привести последствия
    5 0
    ответить
  5. paranoid
    Сотрясение черепной коробки, никак ни мозга, ибо нельзя сотрясти чего нет
    9 1
    ответить
    1. chapa
      А что опилки не сотрясаются?
      0 0
      ответить
  6. Anastasia Beyker
    Талантливые мальчики like
    4 2
    ответить
  7. Шмель
    Жаль, очень жаль, что естественный отбор дал сбой. А я так надеялся...Идиоты размножаться не должны!
    3 0
    ответить
  8. Johnny
    Это ж Биба и Боба!
    2 0
    ответить
  9. Klopps
    На какое-то время дороги станут немного безопаснее... А потом они опять поедут покататься...
    2 0
    ответить
  10. Каваль
    Как в старом анекдоте -сотрясение содержимого головы ,а не головного мозга !
    1 0
    ответить
  11. mcbloch
    Too bad they're not both dead, idiots.
    0 0
    ответить
  12. ana8117165
    Жалко столбы тока... whistle3
    0 0
    ответить
  13. jigita
    главное люди не пострадали.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий