Видео от admin 3 376

Китайцы решили проверить, как автомобиль выдерживает наезд экскаватора весом 7,5 тонн

Hozon Neta S справился с задачей: стекла потрескались, но кузов сохранил безопасность в салоне.





Лучший комментарий
Антип
Нет, клетка салона не должна деформироваться. Иначе при перевороте Крыша опустится на пассажиров. А перед и зад сминаемые.
6 0

Комментарии 15

  1. vask3171
    Он из адамантия что ли , рассомаху переплавили ?
    0 0
    ответить
    1. Liu
      Нет, просто усиленные стойки салона по периметру как у спортивных тачек и всё это для того, что бы залить говно в головы людей!
      0 2
      ответить
  2. Ultrakav
    А разве для "сохранения безопасности", салон не должен деформироваться во время аварии (по задумке инженеров конечно)? Или это просто авто, максимально защищённое от наездов экскаваторов?
    1 2
    ответить
    1. Антип
      Нет, клетка салона не должна деформироваться. Иначе при перевороте Крыша опустится на пассажиров. А перед и зад сминаемые.
      6 0
      ответить
  3. kami699
    Сейчас прибежит хохломразь Liu и будет обсирать китайскую машину. joy
    А вообще было бы более эффектно проехаться на этом авто с экскаватором на крыше. rul
    3 2
    ответить
    1. Liu
      Соси молча!
      3 4
      ответить
      1. kami699
        Liu, хохлоботина сине-блевотная, тебе кто разрешение дал из окопов вылезти? fak
        2 3
        ответить
        1. Liu
          Соси не отвлекайся!
          3 3
          ответить
  4. Антип
    Вай какой заниженый мащин
    Все так делать будем
    1 0
    ответить
  5. Liu
    Данное видео демонстрирует отсутствие мозгов у китайцев! Машины проверяются краш-тестами, а не тиктоком! Китайское говнище, тиктокеры задроты!
    0 4
    ответить
  6. John Kaiff
    Надо на рф отправлять. Только шильдик Автотаза, т.е. АвтоВАЗа наклеить rul
    1 3
    ответить
    1. Лелик013
      О! Какие соски подтянулись? Джонни, ты еще жыв, чмошный пидор-пенсионер?
      1 2
      ответить
  7. ded pihto
    чото сесть то внутрь очканули
    0 0
    ответить
  8. Electronic_Arts
    Только одаренные люди в это поверят - это новый маркетинговый ход китайцев не ведитесь на это. Я уже давно работаю с китайцами - что собственно тут происходит - а происходит вот что - на заводе армировали всего один модель что бы снять этот ролик - все остальные машины этой же модели и марки уже будут делать из говна и палок потому что люди увидели это и будут думать что все они такие а на самом деле нет.
    0 0
    ответить
    1. dron-v
      Спасибо!
      Мы так и поняли.
      Я в детстве тоже видел рекламу, что из Вольво была построена башня штук в 10 автомобилей.
      Сейчас то уже понимаю, что это тоже маркетинг, а тогда казалось - самая безопасная машина.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий