Видео от admin 5 144

🔥Разве тут что-то может пойти не так?

Пусть из говна и палок - но говно и палки самые качественные!





Лучший комментарий
ana8117165
Она не взлетит, движок от сенокосилки, мух тока гонять...
10 1

Комментарии 18

  1. paranoid
    dum а поворачивать как этой шайтан машиной, даже если предположить что взлетит
    2 0
    ответить
    1. ana8117165
      Она не взлетит, движок от сенокосилки, мух тока гонять...
      10 1
      ответить
    2. Павел_Плов
      да зачем, наклонился в сторону европы и полетел
      6 1
      ответить
      1. ana8117165
        Пенделя тока дать... laughing2
        2 2
        ответить
    3. Nick Arini
      поворачивать не было задачи, задача была взлететь
      0 0
      ответить
      1. Emil_V
        . Земля, прощай. В добрый путь будет когда или если взлетит)))
        1 0
        ответить
  2. krasawa93
    Тут главное что теперь слухи пойдут, Мемед Вертолёт сконструировал!!! crazy
    4 1
    ответить
  3. Dron
    Без знаний такие изобретатели обрегкают себя на смерть. Без механизма перекоса даже если эти лопости не обламет при взлете, они обламаются при попытки куда-то полететь в горизонтальном направлении.
    Хорошо , что горизонтальный полет пока вообще конструкцией не предусмотрен))))
    0 0
    ответить
    1. Enthusiast
      Ну он по крайней мере старался... в следующий раз сделает лучше учтя Ваши замечания и рекомендации.
      9 0
      ответить
      1. хоттабыч
        Если доживёт до следующего раза
        0 0
        ответить
  4. aneldima
    Это карго-культ из Мeланeзии.
    Когда мeстныe житeли дeлали самолёты из травы.
    2 0
    ответить
  5. W12
    Говорят что благополучно до Европы до летели.
    1 0
    ответить
  6. Mr.Toni
    Ну, всё, вроде, правильно. Автомата перекоса не хватает правда, но редуктор зато знатный!
    0 0
    ответить
  7. Troksevazin
    Ну, хоть как вентилятор сойдёт .
    1 0
    ответить
  8. mihx
    Это вентилятор что ли, где взлёт?
    1 0
    ответить
  9. Неподарок
    Чуть раньше видео подобное было, но там одна прямая доска в качестве лопастей вращалась. Прогресс налицо. Так что, скоро доработает ,и полетит.
    3 0
    ответить
  10. vetroneco
    Пздц, я у мамы инженер. 🤦‍♂️
    0 0
    ответить
  11. klot
    Зеленой гниде пусть предложит
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий