Видео от admin 5 491

Кто в цирке служил - тот в армии не смеётся





Лучший комментарий
Шама
Крутотенюшка ! hlop
8 1

Комментарии 11

  1. GrandKu
    Сев Корея?
    8 7
    ответить
  2. dimanex
    У сидушкодержателя походу стальные яйки, что аж приземление выжержали laughing2
    0 0
    ответить
  3. Amega4
    Интрига до последней секунды... like
    6 0
    ответить
  4. Шама
    Крутотенюшка ! hlop
    8 1
    ответить
  5. kami699
    Охуеть! crazy
    3 1
    ответить
  6. Drun9I
    Аж яйки свело!!!!!!!👍👍👍👍
    3 0
    ответить
  7. B0neB
    Капустин Яр, ёанарот.
    0 0
    ответить
  8. ded pihto
    Цитата: GrandKu
    Сев Корея?

    москва, был на этом представлении 1 янв этого года, там акробаты были после отмечания и валились только в путь, их страховщики на тросах обратно затаскивали, но именно этот номер нормально прошел
    0 1
    ответить
  9. Рridе
    Рядовой-Товарищ прапорщик но ведь по лестнице и удобней и легче будет.
    Прапорщик-А мне нужно чтоб вы заебались,готовьтесь к прыжку рядовой
    1 0
    ответить
  10. Sector
    Пацаны вообще ребята
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий