Видео от admin 5 625

Парень снял хижину в канадском лесу, чтобы отдохнуть





Лучший комментарий
Жека
Радуются, хавчик приехал.
9 0

Комментарии 11

  1. Жека
    Радуются, хавчик приехал.
    9 0
    ответить
  2. Антип
    Это хаски, выходи.
    4 0
    ответить
  3. zarr
    Вышел бы и повыл со стаей.
    4 0
    ответить
  4. GrandKu
    Наверное, хозяин любил кормить волков)))). Друзья хотят покушать)))
    7 0
    ответить
    1. Рridе
      Наверное у старика снимал который истории любит рассказывать
      4 0
      ответить
      1. Fet32
        Наверное, скорее заблудился в лесу и ночлега попросил
        0 0
        ответить
  5. Karuso
    Напомнило.
    Будь как дома путник, я ни в чём не откажу...

    Сейчас после концерта ещё и местный пасечник Михайло Потапыч прийдёт, мёд продавать.
    3 0
    ответить
  6. Baffik
    Где радиаторы?
    0 0
    ответить
  7. Шмель
    Мой дом - моя крепость! А желание жить в таком аквариуме - это помесь мазохизма с эксгибиционизмом
    0 1
    ответить
  8. Lorvig
    Это омега парк в Квебеке (Канада) Там арендуются вот такие домики называется это удовольствие спать с волками, такой сафари парк.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий