Видео от admin 3 884

Полезное видео о выживании в лесу





Лучший комментарий
Рridе
Мыши твои запасы сожрут за здрасьте как и другие мелкие грызуны,а вода в результате конденсации будет дистелят а значит ей напиться нельзя из за отсутствия солей,и если долго пить посадишь печень.
Полезный совет это медведя задушить притворившись спящим.
3 0

Комментарии 15

  1. Chromis
    В лес.
    Со стеклянной посудой.
    Охуительно.
    4 2
    ответить
    1. LOga555
      в охуительный лес

      0 0
      ответить
  2. Chromis
    Кстати, пить дистиллят - ну, такое себе. Пиздец пломбам и зубам практически сразу, и там и суставам аукнется..
    0 9
    ответить
  3. kkkkhvost
    Если ты еблан и не знаешь что делать в лесу с консервой, то да, видео для тебя...
    3 3
    ответить
    1. Chromis
      Мудило, я в лесу бывал чаще, чем ты сиськи видел.
      И Карпаты, и Кавказ, и Урал, и, само собой, Крым.
      Ни один адекватный человек не потащит с собой продукты в стекле.
      3 1
      ответить
      1. LOga555
        +оно ж тяжёлое само по себе)
        2 0
        ответить
  4. Baffik
    А почему у него стекло не лопается в огне?
    0 1
    ответить
    1. Рridе
      Ну так то и в пакете можно вскипятить воду,она как ба охлаждает материал
      1 1
      ответить
      1. LOga555
        вскипятить имхо не удастся... +100 градусов... пакет имхо разлезется
        0 0
        ответить
        1. Рridе
          Нут не может вода максимум 100 градусов а пакет при 105 плавится.ну и не класть на угли
          0 0
          ответить
  5. Рridе
    Мыши твои запасы сожрут за здрасьте как и другие мелкие грызуны,а вода в результате конденсации будет дистелят а значит ей напиться нельзя из за отсутствия солей,и если долго пить посадишь печень.
    Полезный совет это медведя задушить притворившись спящим.
    3 0
    ответить
    1. LOga555
      ХХАХаХхаххахахахаХА АХАХАХАХААХАХХА душить своего медведя всю ночь
      0 0
      ответить
  6. Opa2007
    Этот старый еблан пошол по стопам баб на ютубе, у тех хоть лосины, и соски торчат, а тут даже смотреть не стал. stop
    Почему смайлика рыгающего нет?
    3 1
    ответить
    1. Boba777
      🤮
      0 0
      ответить
  7. fswl
    интересно, сколько при такой дистилляции всякой дряни из пластика в конечный продукт попадёт
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий