Видео от admin 6 036

Один в лифте не воин?⁠⁠





Лучший комментарий
natan
только так с черножопыми и надо. они не понимают слов. только пездюль!
18 2

Комментарии 13

  1. Chromis
    00:25 - за добавкой решил выйти?
    7 1
    ответить
    1. kot Begemot
      не распробовал с первого раза
      1 0
      ответить
  2. ana8117165
    Ногами еще надо было попинать... crazy
    1 1
    ответить
  3. natan
    только так с черножопыми и надо. они не понимают слов. только пездюль!
    18 2
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      В Париже также арабов хуярил...за плохое поведение
      5 5
      ответить
  4. Mobby
    Не перевелись богатыри земли русской
    16 2
    ответить
  5. Emil_V
    Четко, без всяких соплей. Никаких подлых ударов. Красава!
    11 1
    ответить
  6. kami699
    Молодчага! like
    3 0
    ответить
  7. John Kaiff
    Цитата: kami699
    Молодчага! like

    Нуштож.....Настучал себе на хулиганку? Из видео любой мусор сделает вывод: едет четверка в лифте, мирно общаются, при выходе из него неадекват начинает избивать мирных парней на почве межнациональной ненависти. Ебучий фашизм.
    0 7
    ответить
    1. Karuso
      Если драка неизбежна, бей первым. Вряд-ли эти три мушкетёра жаждут правосудия в правовом поле.
      6 0
      ответить
  8. Cliff.
    Цитата: John Kaiff
    Ебучий фашизм.

    А ты, фашик, что разочаровался в фашизме? Походу умнеть начинаешь.
    2 0
    ответить
  9. Val1
    Это старое видео. На иностранных ресурсах писали что это русский.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий