Видео от admin 5 080

Уровень уважения в Японии находится на следующем уровне⁠⁠





Лучший комментарий
dim058
Это да, но те же японцы забивают сотнями дельфинов ради одного праздника, а потом их выкидывают. Япония она разная.
8 1

Комментарии 10

  1. ana8117165
    Чтобы не упал с газонокосилкой на прохожих, техника безопасности... whistle3
    4 5
    ответить
    1. 4пка
      ТБ такая ТБ.
      Потерять зрение от вылетевшего из под этого ротора камушка совсем несложно.
      3 0
      ответить
  2. CTE6EJIb
    Как-то один человек в интервью Юрию Дую сказал, что Япония это страна, культура которой оказалась наименее подверженной диффузии с культурами других стран. Они живут очень по своему. По приезду в Японию возникает очень сильный Вау-эффект. Я лично видел, как рабочие на дороге, стелили, что-то вроде брезента, чтобы после работы, собрать этот брезент со всем мусором и увезти его, чтобы на дороге было чисто. В японии нигде нет мусорок. Мусорки есть у тех, кто отвечает за мусор: у магазинов и у людей. Ты можешь избавиться от мусора там, где ты купил мусор, либо у себя дома. А так, чтобы просто идти по улице и увидеть мусорку - такого нет. И никто там под себя не срёт - чистенько везде...во всяком случае, 10 лет назад, когда я там был.....так было.
    5 0
    ответить
    1. dim058
      Это да, но те же японцы забивают сотнями дельфинов ради одного праздника, а потом их выкидывают. Япония она разная.
      8 1
      ответить
  3. krasawa93
    Да и пофигу на японцэв, bye
    4 3
    ответить
    1. FurerSdoxni
      и в правду, деревяное очко роднее
      2 8
      ответить
  4. коллега
    Это не уровень уважения, а уровень цивилизации и культуры. Нашему быдлу не понять, им бы побухать на речке, да обосрать всё вокруг.
    7 7
    ответить
  5. John Kaiff
    Цитата: CTE6EJIb
    Как-то один человек в интервью Юрию Дую сказал, что Япония это страна, культура которой оказалась наименее подверженной диффузии с культурами других стран. Они живут очень по своему. По приезду в Японию возникает очень сильный Вау-эффект. Я лично видел, как рабочие на дороге, стелили, что-то вроде брезента, чтобы после работы, собрать этот брезент со всем мусором и увезти его, чтобы на дороге было чисто. В японии нигде нет мусорок. Мусорки есть у тех, кто отвечает за мусор: у магазинов и у людей. Ты можешь избавиться от мусора там, где ты купил мусор, либо у себя дома. А так, чтобы просто идти по улице и увидеть мусорку - такого нет. И никто там под себя не срёт - чистенько везде...во всяком случае, 10 лет назад, когда я там был.....так было.

    Другой мир. Сам видел, как бухой японец сидел на станции метро. Взгляд его сфокусировался на банке из-под кока-колы, которая валялась невдалеке. Он пошатываясь подошел к ней, поднял и хотел выкинуть в урну, но заметил, что она не пустая, что в ней ещё есть напиток. Так он с этой банкой в руке ехал до своей остановки и с ней вышел, что бы выкинуть в урну, не пролив содержимое))))
    3 2
    ответить
  6. alexandern_06
    А я каждый раз когда вдоль дороги (в городе) газон косят стараюсь подгадать момент чтобы проехать мимо когда коса перпендикулярно от дороги направлена иначе прилететь шрапнель может.
    0 0
    ответить
  7. Джим
    Может всё дело в судах и адвокатах? Прилетит камушек кому-нибудь в голову и компанию засудят на миллионы йен. Проще поставить защиту. Мы приписываем их тягу к чистоте, к их культуре, а всё дело в огромных штрафах.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий