Видео от admin 2 886

Три бабуина создали пробку и начали прыгать на полицейского





Лучший комментарий
Kor_Den
Тоже мне удивили, такое и в Москве можно увидеть bud
21 1

Комментарии 15

  1. Kor_Den
    Тоже мне удивили, такое и в Москве можно увидеть bud
    21 1
    ответить
  2. ded pihto
    ачо шмальнуть не вариант?
    3 0
    ответить
  3. Rostovskiy
    Мигранты
    7 0
    ответить
  4. Paul P
    Нигеры laughing2
    2 0
    ответить
  5. D_Toogoi
    "ачко тэбэ парву..."
    0 0
    ответить
  6. MimM
    как это знакомо laughing2
    0 0
    ответить
  7. Lorvig
    Это не бабуины, это макаки, такие на Гибралтаре водятся, а эти в Китае.
    0 0
    ответить
  8. kot Begemot
    где то в краснодаре
    3 0
    ответить
  9. Какушонок
    Проще говоря хачи на мусорка....
    2 0
    ответить
  10. shmv
    они в красной книге? ногой по морде другому в догонку по яйцам
    0 0
    ответить
  11. Opa2007
    На новых бюргеров в Германии похоже, им полицаи тож ничего сделать не могут.
    0 0
    ответить
  12. Sorny
    Терпила, блэт.
    0 0
    ответить
  13. klot
    Цитата: Paul P
    Нигеры laughing2

    еще хуже.... это чурки
    0 0
    ответить
  14. nikneimas
    это друзья xing xinga
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий