Видео от admin 4 178

Минутка ностальгии из 80-х





Лучший комментарий
sega
видимо какой то сын депутата вспоминает
6 0

Комментарии 9

  1. sega
    видимо какой то сын депутата вспоминает
    6 0
    ответить
  2. Evgeniy R
    О таком сейчас может ностальгировать только номенклатура совковых времен. Обычные люди о подобном не могли даже мечтать, ибо в глаза подобного не видели. В те времена колбасу бы к новому году раздобыть не то что подобные диковинки.
    2 3
    ответить
  3. John Kaiff
    Хитачи? Сони? Панасоник? Да ладно...НЕ пизди.....
    0 1
    ответить
  4. John Kaiff
    Цитата: Liu
    Не было такого у людей в 80тых !

    У людей не было, у райкомовских крыс - запросто. Вижу отпрысков этих крыс твой комент обидел до усрачки laughing2
    0 0
    ответить
    1. Лелик013
      Молодец. Хорошо ей лизнул. Продолжай
      0 0
      ответить
  5. Дядя Митя
    Хохлопидорасы возбудились внезапно. Было, не было. Райкомовские крысы. LOL
    У нас дома (мама бригадир в колхозе, отец тракторист в колхозе) был в конце 80х телевизор Самсунг, проигрыватель для пластинок, советский правда, двухдековый кассетный магнитофон Интернешнл, не знаю чье производство. Телефона не было вообще, в колхозе он был роскошью, нам не досталось))) плейер кассетный был наверное уже только 89-90 году. Почти все что показано, было. Других марок, но было. Видео на VHS не было. Родители не хотели. Не помню, чтоб мы были райкомовскими крысами....
    2 0
    ответить
  6. klot
    Цитата: Liu
    Не было такого у людей в 80тых !

    Это у тебя не было на хуторе. Батя твой все пропивал а мать хворила. Убогое
    0 0
    ответить
  7. klot
    Цитата: John Kaiff
    Цитата: Liu
    Не было такого у людей в 80тых !

    У людей не было, у райкомовских крыс - запросто. Вижу отпрысков этих крыс твой комент обидел до усрачки laughing2

    так ты есть комсомольская крыса бывшая или твои родители у кормушки питались.Вы гниды все одинаковые особенно жовтоблевотные
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий