Видео от admin 5 068

Неловко вышло

Двое быкуют на легковесного пацана.





Лучший комментарий
Onlytheone
Чурки ёбаные. Нехер об них руки пачкать, проще куском арматуры уебать.
38 1

Комментарии 15

  1. Onlytheone
    Чурки ёбаные. Нехер об них руки пачкать, проще куском арматуры уебать.
    38 1
    ответить
  2. paranoid
    Ослы черножопые, тупые жЫвотные
    23 1
    ответить
  3. ana8117165
    Как бабы базарные, развели срачь...
    12 0
    ответить
  4. Julik
    На словах ты Лев Толстой, а на деле...
    Красавчик пацан
    19 0
    ответить
  5. ЫЬЩ
    ослоёбы макакообразные - ни за базар не ответили, так еще и в двоечку, питухи дырявые проотвечавшиеся, отхватили, мрази
    20 2
    ответить
  6. Sector
    Мухтар бородатый не вывез. Если бороду отрастил можно газовать на всех.
    10 0
    ответить
  7. John Kaiff
    Не спорт, а поебень shapka
    4 0
    ответить
  8. Ou my
    Как говорит мой коллега
    "Быку место в загоне либо в тушëнке"
    4 0
    ответить
  9. shmv
    "пацанчик"? да он потемнее этих гордых с гор.
    татарин или бУлгарин
    0 2
    ответить
  10. Seaman
    муса норм обосралсо.. перед всеми haha
    5 0
    ответить
  11. carera
    lucshe 9 gr
    0 0
    ответить
  12. Цукерманн
    Нормальный боец должен уметь проигрывать, но для этого должен быть ум, а там его отродясь небыло.
    1 0
    ответить
  13. Что за мини-ринг ? А вообще лучше так чем толпой на одного, а "кауказцы" проигрывать не умеют, ну выхватил, ну признай и пожми руку противнику, нет же как девка...
    0 0
    ответить
  14. ugam
    Искандер норм пацан. Респект и уважение. За себя постоял. За все ответил. Потому-что сила в правде.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий